<kbd id="abdfg"></kbd>

      <rp id="abdfg"><thead id="abdfg"><p id="abdfg"></p></thead></rp><tr id="abdfg"></tr><colgroup id="abdfg"><link id="abdfg"><ruby id="abdfg"><colgroup id="abdfg"><style id="abdfg"><meter id="abdfg"><address id="abdfg"><samp id="abdfg"></samp></address><input id="abdfg"></input></meter></style></colgroup></ruby></link></colgroup><progress id="abdfg"><ol id="abdfg"><thead id="abdfg"></thead></ol></progress>

        • <tr id="abdfg"></tr><td id="abdfg"></td>
        •    
             
          当前位置: 首页 >  
          第十三周研讨课安排表
          文章来源:原创  作者:  发布时间:【2019-11-25 8:47:00】  文章录入:  浏览: 1025 次

          星期 备课组 节次 年级 班级 执教老师 课型 拟听课人
          星期一 语文组 2 高一 28 索娜娜 研讨课 王雪、彭云、王敏
          英语组 3 高一 15 刘俊霞 研讨课 尹洪芝、李淑娥、刘丹阳
          地理组 5 高一 13 刘馨蓓 研讨课 李青,崔延芹
          语文组 5 高二 29 王雨 研讨课 王祯 闫金刚 刘思仪 孟霞
          英语组 7 高二 2 付宝友 研讨课 张辉,杨洋,姚磊
          英语组 7 高三 20 高晓宇 研讨课 王秀琴,柳贞,曲荣芹
          星期二 语文组 2 高一 18 张凯 研讨课 王雪、索娜娜、杨金红
          数学组 2 高二 30 周勇 研讨课 李炜、韩海雷、班长栋
          生物组 2 高三 10 贺芬 研讨课 朱荔华、于红玲
          物理组 5 高一 11物理实验室 陈芡 研讨课 王秀香 陈立华 金鹏 张燕 蔡秋霞 韩炳全 刘旺
          语文组 5 高三 21 刘玉梅 研讨课 夏慧敏 解甜甜 赵婷 杨冬梅
          化学组 6 高二 19(化5) 郑娟娟 研讨课 赵明月、张苏宁
          英语组 6 高二 14 孙寿勇 研讨课 张育菡,刘洋,张春雨
          星期三 历史组 2 高三 23 张爱英 研讨课 孙海滨 尚永清
          物理组 2 高三 9 赵俊英 研讨课 季俊梅,艾东方,张朝
          化学组 3 高一 9 田广轩 研讨课 李静、王洪燕
          语文组 3 高二 20 李志国 研讨课 王雨 孙振华 贾才芳 刘彩红
          数学组 5 高一 4 鹿洪岭 研讨课 王娓、祝贺、葛红、王双丽(录播室)
          数学组 6 高一 1 葛红 研讨课 许秋冰、李新洁、鹿洪岭、邢灿灿
          地理组 6 高二 20 张丽莉 研讨课 付晓苏 杨玲玲
          化学组 6 高三 2 王康 研讨课 陈显萍,王长松
          英语组 7 高三 13 王秀琴 研讨课 高晓宇,乙晓燕,张云霞
          政治组 7 高三 11 庞双双 研讨课 郑立秀 刘红旗
          星期四 政治组 1 高一 16 李健祥 研讨课 曹新凤 伦志强
          英语组 2 高一 22 孙乔媛 研讨课 张珍、王海燕、聂红艳
          数学组 3 高二 1 李炜 研讨课 崔芳芳、李振忠、赵玉泉
          数学组 3 高三 20 谈恩国 研讨课 郑才红,杜蕾,孙娟,荣峰
          历史组 6 高一 15 李静 研讨课 张培、王欣蕊
          生物组 6 高一 17 李广俊 研讨课 朱杰 张呈凯
          地理组 6 高三 3 于晓康 研讨课 梁鹏、张艳梅、刘一辰
          美术组 6 高三 高三26班专业 樊美芳 研讨课 刘新元、滕志杰、张宝国、韩敏、王雅琳、陈伟
          星期五 历史组 1 高二 30 杨燕 研讨课 张蓉蓉 朱鲁真
          政治组 1 高二 13 任艳 研讨课 李世云 阮鹏颖
          数学组 2 高三 21 王合青 研讨课 王国燕,闫宝新,李敏,廉红英
          音乐组 3 高一 高一6班鉴赏 韩哲 研讨课 王海生、艾争光、徐文娟、骆媛、陆君
          体育组 4 高二 高二体育 张文 研讨课 李文、孙金勇、李霞、李牧、赵举坤、马有勇、吕新波、窦伟、陈宗鑫
          物理组 6 高二 14 刘付海 研讨课 王卫年 于磊 地点物理实验室五
          生物组 7 高二 12 赵汉峰 研讨课 贾佳 赵紫涵
          语文组 7 高三 12 赵婷 研讨课 解甜甜 杨冬梅 刘辉 刘玉梅
          上一篇:第十三周 德育值班安排表
          地址:山东省德州市德城区文化路156号 邮编:253013
          COPYRIGHT © lol2020 LPL春季赛总决赛竞猜 电教中心

          鲁ICP备19052054号-1

          | lol比赛赌用什么app|lol外围在哪买|lol全球总决赛竞猜活动|lol比赛竞彩|lols7外围下注哪里最靠谱|